No products in the cart.
Condimentos
-
Mix Oriental Alicante 12 x 50g
$ 12.26Mix Oriental Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 12.26 -
Mix Finas Hierbas Alicante 12 x 20g
$ 11.89Mix Finas Hierbas Alicante 12 x 20g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.89 -
Mix Criollo Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix Criollo Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Mix Italiano Alicante 12 x 20g
$ 11.00Mix Italiano Alicante 12 x 20g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 240g
$ 11.00 -
Mix A las Brasas Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix A las Brasas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Mix Picante Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix Picante Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Tomillo Alicante 12 x 15g
$ 6.80Tomillo Alicante 12 x 15g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 6.80 -
Romero Alicante 12 x 15g
$ 6.57Romero Alicante 12 x 15g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 6.57 -
$ 13.95
-
Oregano Alicante 25 x 50g
$ 44.72Oregano Alicante 25 x 50g – Bulto 25 Unidades – Precio x Bulto x 1,25Kg
$ 44.72 -
Laurel Triturado Alicante 12 x 25g
$ 13.58Laurel Triturado Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 13.58 -
Laurel en Hojas Alicante 12 x 10g
$ 13.51Laurel en Hojas Alicante 12 x 10g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 120g
$ 13.51 -
Cebolla Deshidratada Alicante 12 x 50g
$ 21.65Cebolla Deshidratada Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 21.65 -
Mix Crocante para Ensaladas Alicante 12 x 40g
$ 10.98Mix Crocante para Ensaladas Alicante 12 x 40g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 550g
$ 10.98 -
Mix Crocante para Carnes Alicante 12 x 50g
$ 13.08Mix Crocante para Carnes Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 650g
$ 13.08 -
Molinillo Pimienta Blanca/Grano Alicante 4 x 45g
$ 15.59Molinillo Pimienta Blanca/Grano Alicante 4 x 45g – Bulto 4 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 15.59 -
Molinillo Pimienta Negra/Grano Alicante 4 x 45g
$ 15.43Molinillo Pimienta Negra/Grano Alicante 4 x 45g – Bulto 4 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 15.43 -
Pimenton Dulce Alicante 1Kg
$ 16.61Pimenton Dulce Alicante 1Kg – Bulto 6 Unidades – Precio x Unidad x 1Kg
$ 16.61 -
Pimienta Negra Molida Alicante 12 x 25g
$ 11.10Pimienta Negra Molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.10 -
Pimienta Negra en Grano Alicante 12 x 25g
$ 10.83Pimienta Negra en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.83 -
Pimienta Blanca Molida Alicante 12 x 50g
$ 24.27Pimienta Blanca Molida Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 24.27 -
Pimienta Blanca en Grano Alicante 12 x 25g
$ 12.27Pimienta Blanca en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 12.27 -
Nuez Moscada Alicante 20 x 20g
$ 32.19Nuez Moscada Alicante 20 x 20g – Bulto 20 Unidades – Precio x Bulto x 400g
$ 32.19 -
Nuez Moscada Molida Alicante 12 x 25g
$ 20.90Nuez Moscada Molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 20.90 -
Especias Surtidas Molidas Alicante 12 x 25g
$ 2.91Especias Surtidas Molidas Alicante 12 x 25g – Bulto 25 Unidades – Precio x Bulto x 625g
$ 2.91 -
Comino Molido Alicante x 25g
$ 0.88Comino Molido Alicante x 25g – Bulto 25 Unidades – Precio Unitario x 25g
$ 0.88 -
Ajo Triturado Deshidratado Alicante 12 x 50g
$ 14.45Ajo Triturado Deshidratado Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 14.45


























