No products in the cart.
La Virginia
-
Condimento para Chimichurri Alicante x 50g
$ 1.52Condimento para Chimichurri Alicante x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 1.52 -
Aji Triturado Alicante 12 x 50g
$ 15.64Aji Triturado Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 15.64 -
Hierbas Manzanilla La Virginia 25 x 1g
$ 1.19Hierbas Manzanilla La Virginia 25 x 1g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 25g
$ 1.19 -
Escencia de Vainilla Alicante 16 x 100cc
$ 23.48Escencia de Vainilla Alicante 16 x 100cc – Bulto 16 Unidades – Precio x Bulto x 1,6Lt
$ 23.48 -
Mate Cocido Litoral 50 x 3g
$ 2.81Mate Cocido Litoral 50 x 3g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 150g
$ 2.81 -
Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 250g
$ 3.70Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 250g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 250g
$ 3.70 -
Hierbas Tilo La Virginia 25 x 1g
$ 1.94Hierbas Tilo La Virginia 25 x 1g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 25g
$ 1.94 -
Salsa 4 Quesos Alicante 12 x 37g
$ 17.20Salsa 4 Quesos Alicante 12 x 37g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 444g
$ 17.20 -
Condimento para Milanesas Alicante 12 x 25g
$ 9.62Condimento para Milanesas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.62 -
Condimento para Empanadas Alicante 12 x 25g
$ 10.97Condimento para Empanadas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.97 -
Aji Triturado Alicante 12 x 25g
$ 0.83Aji Triturado Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 0.83 -
Té Clasico La Virginia 25 x 2g
$ 1.97Té Clasico La Virginia 25 x 2g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 50g
$ 1.97 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Zapallo 10 x 73g
$ 12.19Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Zapallo 10 x 73g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 730g
$ 12.19 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Arvejas 10 x 68g
$ 13.73Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Arvejas 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 13.73 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Choclo 10 x 69g
$ 12.49Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Choclo 10 x 69g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 690g
$ 12.49 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Pollo 10 x 65g
$ 13.73Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Pollo 10 x 65g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 650g
$ 13.73 -
Sopas De la Abuela Alicante Tipo Campestre 10 x 68g
$ 12.46Sopas De la Abuela Alicante Tipo Campestre 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 12.46 -
Sopas De la Abuela Alicante Verduras.Huerta 10 x 72g
$ 12.60Sopas De la Abuela Alicante Verduras.Huerta 10 x 72g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 720g
$ 12.60 -
Salsa de Champignones Alicante 8 x 35g
$ 18.38Salsa de Champignones Alicante 8 x 35g – Bulto 8 Unidades – Precio x Bulto x 280g
$ 18.38 -
Café La Virginia Suave Instantaneo Frasco x 170g
$ 6.55Café La Virginia Suave Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 6.55 -
Café La Virginia Clasico Espuma Instantaneo Frasco x 170g
$ 7.14Café La Virginia Clasico Espuma Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 7.14 -
Té Rojo La Virginia 20 x 1,5g
$ 1.33Té Rojo La Virginia 20 x 1,5g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 30g
$ 1.33 -
Té Mandarina, Naranja Y Pomelo La Virginia 20 x 2g
$ 1.57Té Mandarina, Naranja Y Pomelo La Virginia 20 x 2g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 40g
$ 1.57 -
Salsa Blanca Alicante 12 x 40g
$ 13.79Salsa Blanca Alicante 12 x 40g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 480g
$ 13.79 -
Estragon Alicante 10 x 10g
$ 16.50Estragon Alicante 10 x 10g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 100g
$ 16.50 -
Pimenton Dulce Alicante 12 x 50g
$ 13.73Pimenton Dulce Alicante 12 x 50g – Bulto 1 Caja – Precio x Bulto x 600g
$ 13.73 -
Comino Molido Alicante 12 x 50g
$ 5.82Comino Molido Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 50g
$ 5.82 -
Azafran Alicante 2 x 0,2g
$ 3.48Azafran Alicante 2 x 0,2g – Bulto 2 Unidades – Precio x Bulto x 0,4g
$ 3.48 -
Café La Virginia Selección Granulado Instantaneo Frasco x 170g
$ 8.24Café La Virginia Selección Granulado Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 8.24 -
Alicante Sabor en Polvo Albahaca y Ajo 12×7,5g
$ 3.72Alicante Sabor en Polvo Albahaca y Ajo 12×7,5g
$ 3.72





























