No products in the cart.
La Virginia
-
Aji Triturado Alicante 12 x 25g
$ 0.83Aji Triturado Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 0.83 -
Aji Triturado Alicante 12 x 50g
$ 15.64Aji Triturado Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 15.64 -
Ajo Triturado Deshidratado Alicante 12 x 50g
$ 14.45Ajo Triturado Deshidratado Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 14.45 -
$ 3.72
-
Alicante Sabor en Polvo Albahaca y Ajo 12×7,5g
$ 3.72Alicante Sabor en Polvo Albahaca y Ajo 12×7,5g
$ 3.72 -
$ 3.72
-
Anis en Grano Alicante 12 x 25g
$ 9.82Anis en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.82 -
Azafran Alicante 2 x 0,2g
$ 3.48Azafran Alicante 2 x 0,2g – Bulto 2 Unidades – Precio x Bulto x 0,4g
$ 3.48 -
Bicarbonato Alicante 25 x 50g
$ 14.72Bicarbonato Alicante 25 x 50g – Bulto 25 Unidades – Precio x Bulto x 1,25Kg
$ 14.72 -
Cafe en Grano La Virginia Puro Aroma x 500g
$ 9.77Cafe en Grano La Virginia Puro Aroma x 500g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 500g
$ 9.77 -
Café en Saquitos La Virginia Puro Aroma 20 x 7g
$ 4.98Café en Saquitos La Virginia Puro Aroma 20 x 7g – Bulto 1 Unidad – Precio Unitario x 140g
$ 4.98 -
Café en Saquitos La Virginia Torrado Equilibrado 20 x 5g
$ 3.20Café en Saquitos La Virginia Torrado Equilibrado 20 x 5g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 100g
$ 3.20 -
Café Expresso Molido La Virginia Tostado 100% Arabica x 500g
$ 10.34Café Expresso Molido La Virginia Tostado 100% Arabica x 500g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 500g
$ 10.34 -
Café La Virginia Capuccino Cortado 10 x 125g
$ 7.64Café La Virginia Capuccino Cortado 10 x 125g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,25Kg
$ 7.64 -
Café La Virginia Capuccino Dulce de Leche 10 x 155g
$ 9.40Café La Virginia Capuccino Dulce de Leche 10 x 155g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,55Kg
$ 9.40 -
Café La Virginia Capuccino Espuma de Vainilla 10 x 155g
$ 9.40Café La Virginia Capuccino Espuma de Vainilla 10 x 155g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,55Kg
$ 9.40 -
Café La Virginia Capuccino Latte 10 x 125g
$ 7.64Café La Virginia Capuccino Latte 10 x 125g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,25Kg
$ 7.64 -
Café La Virginia Capuccino Light 10 x 100g
$ 6.47Café La Virginia Capuccino Light 10 x 100g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1Kg
$ 6.47 -
Café La Virginia Capuccino Mousse Choc/Avellanas 10 x 155g
$ 9.40Café La Virginia Capuccino Mousse Choc/Avellanas 10 x 155g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,55Kg
$ 9.40 -
Café La Virginia Capuccino Tradicional 10 x 125g
$ 7.54Café La Virginia Capuccino Tradicional 10 x 125g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,25Kg
$ 7.54 -
Café La Virginia Clasico Espuma Instantaneo Frasco x 170g
$ 7.14Café La Virginia Clasico Espuma Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 7.14 -
Café La Virginia Descafeinado Instantaneo Frasco x 170g
$ 6.99Café La Virginia Descafeinado Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 6.99 -
Café La Virginia Selección Granulado Instantaneo Frasco x 170g
$ 8.24Café La Virginia Selección Granulado Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 8.24 -
Café La Virginia Suave Instantaneo Frasco x 170g
$ 6.55Café La Virginia Suave Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 6.55 -
Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 250g
$ 3.70Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 250g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 250g
$ 3.70 -
Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 500g
$ 7.39Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 500g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 500g
$ 7.39 -
Café Molido La Virginia Torrado Puro Aroma x 250g
$ 5.06Café Molido La Virginia Torrado Puro Aroma x 250g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 250g
$ 5.06 -
Canela molida Alicante 12 x 25g
$ 12.95Canela molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 12.95 -
Cebolla Deshidratada Alicante 12 x 50g
$ 21.65Cebolla Deshidratada Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 21.65 -
Cocina en Bolsa Alicante Albahaca/Ajo 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante Albahaca/Ajo 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41





























