No products in the cart.
La Virginia
-
Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 250g
$ 3.70Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 250g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 250g
$ 3.70 -
Filtro de Papel La Virginia N°4 x 40 un
$ 3.70Filtro de Papel La Virginia N°4 x 40 un – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 150g
$ 3.70 -
$ 3.72
-
Alicante Sabor en Polvo Albahaca y Ajo 12×7,5g
$ 3.72Alicante Sabor en Polvo Albahaca y Ajo 12×7,5g
$ 3.72 -
$ 3.72
-
Café en Saquitos La Virginia Puro Aroma 20 x 7g
$ 4.98Café en Saquitos La Virginia Puro Aroma 20 x 7g – Bulto 1 Unidad – Precio Unitario x 140g
$ 4.98 -
Café Molido La Virginia Torrado Puro Aroma x 250g
$ 5.06Café Molido La Virginia Torrado Puro Aroma x 250g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 250g
$ 5.06 -
Comino Molido Alicante 12 x 50g
$ 5.82Comino Molido Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 50g
$ 5.82 -
Café La Virginia Capuccino Light 10 x 100g
$ 6.47Café La Virginia Capuccino Light 10 x 100g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1Kg
$ 6.47 -
Café La Virginia Suave Instantaneo Frasco x 170g
$ 6.55Café La Virginia Suave Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 6.55 -
Romero Alicante 12 x 15g
$ 6.57Romero Alicante 12 x 15g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 6.57 -
Tomillo Alicante 12 x 15g
$ 6.80Tomillo Alicante 12 x 15g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 6.80 -
Café La Virginia Descafeinado Instantaneo Frasco x 170g
$ 6.99Café La Virginia Descafeinado Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 6.99 -
Café La Virginia Clasico Espuma Instantaneo Frasco x 170g
$ 7.14Café La Virginia Clasico Espuma Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 7.14 -
Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 500g
$ 7.39Café Molido La Virginia Torrado Equilibrado x 500g – Bulto 12 Unidades – Precio Unitario x 500g
$ 7.39 -
Café La Virginia Capuccino Tradicional 10 x 125g
$ 7.54Café La Virginia Capuccino Tradicional 10 x 125g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,25Kg
$ 7.54 -
Café La Virginia Capuccino Cortado 10 x 125g
$ 7.64Café La Virginia Capuccino Cortado 10 x 125g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,25Kg
$ 7.64 -
Café La Virginia Capuccino Latte 10 x 125g
$ 7.64Café La Virginia Capuccino Latte 10 x 125g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,25Kg
$ 7.64 -
Café La Virginia Selección Granulado Instantaneo Frasco x 170g
$ 8.24Café La Virginia Selección Granulado Instantaneo Frasco x 170g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 170g
$ 8.24 -
Sabor en Polvo Alicante Verdura s/Sal 40 x 6g
$ 8.83Sabor en Polvo Alicante Verdura s/Sal 40 x 6g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 240g
$ 8.83 -
Sabor en Polvo Alicante Gallina 40 x 7,5g
$ 9.04Sabor en Polvo Alicante Gallina 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.04 -
Sabor en Polvo Alicante Verdura 40 x 7,5g
$ 9.04Sabor en Polvo Alicante Verdura 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.04 -
Condimento para Pescado Alicante 12 x 25g
$ 9.17Condimento para Pescado Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.17 -
Condimento para Tuco/Guiso Alicante 25 x 25g
$ 9.34Condimento para Tuco/Guiso Alicante 25 x 25g – Bulto 25 Unidades – Precio x Bulto x 625g
$ 9.34 -
Café La Virginia Capuccino Dulce de Leche 10 x 155g
$ 9.40Café La Virginia Capuccino Dulce de Leche 10 x 155g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,55Kg
$ 9.40 -
Café La Virginia Capuccino Mousse Choc/Avellanas 10 x 155g
$ 9.40Café La Virginia Capuccino Mousse Choc/Avellanas 10 x 155g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,55Kg
$ 9.40 -
Café La Virginia Capuccino Espuma de Vainilla 10 x 155g
$ 9.40Café La Virginia Capuccino Espuma de Vainilla 10 x 155g – Bulto 10 Unidades – Precio Unitario x 1,55Kg
$ 9.40 -
Condimento para Milanesas Alicante 12 x 25g
$ 9.62Condimento para Milanesas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.62 -
Cafe en Grano La Virginia Puro Aroma x 500g
$ 9.77Cafe en Grano La Virginia Puro Aroma x 500g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 500g
$ 9.77 -
Condimento para Arroz Alicante 12 x 25g
$ 9.81Condimento para Arroz Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.81





























