No products in the cart.
La Virginia
-
Coco rallado Alicante 800g
$ 14.20Coco rallado Alicante 800g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 800g
$ 14.20 -
$ 13.95
-
Salsa Blanca Alicante 12 x 40g
$ 13.79Salsa Blanca Alicante 12 x 40g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 480g
$ 13.79 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Arvejas 10 x 68g
$ 13.73Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Arvejas 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 13.73 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Pollo 10 x 65g
$ 13.73Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Pollo 10 x 65g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 650g
$ 13.73 -
Pimenton Dulce Alicante 12 x 50g
$ 13.73Pimenton Dulce Alicante 12 x 50g – Bulto 1 Caja – Precio x Bulto x 600g
$ 13.73 -
Laurel Triturado Alicante 12 x 25g
$ 13.58Laurel Triturado Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 13.58 -
Laurel en Hojas Alicante 12 x 10g
$ 13.51Laurel en Hojas Alicante 12 x 10g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 120g
$ 13.51 -
Mix Crocante para Carnes Alicante 12 x 50g
$ 13.08Mix Crocante para Carnes Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 650g
$ 13.08 -
Canela molida Alicante 12 x 25g
$ 12.95Canela molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 12.95 -
Sopa Natural Alicante Fideos/Vegetales 12 x 59g
$ 12.79Sopa Natural Alicante Fideos/Vegetales 12 x 59g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 708g
$ 12.79 -
Sopa Crema Natural Alicante Legum/Vegetales 10 x 68g
$ 12.69Sopa Crema Natural Alicante Legum/Vegetales 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 12.69 -
Sopas De la Abuela Alicante Tipo Criolla 10 x 72g
$ 12.60Sopas De la Abuela Alicante Tipo Criolla 10 x 72g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 720g
$ 12.60 -
Sopas De la Abuela Alicante Verduras.Huerta 10 x 72g
$ 12.60Sopas De la Abuela Alicante Verduras.Huerta 10 x 72g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 720g
$ 12.60 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Choclo 10 x 69g
$ 12.49Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Choclo 10 x 69g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 690g
$ 12.49 -
Sopas De la Abuela Alicante Tipo Campestre 10 x 68g
$ 12.46Sopas De la Abuela Alicante Tipo Campestre 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 12.46 -
Sopas De la Abuela Alicante Pollo c/Arroz 10 x 63g
$ 12.28Sopas De la Abuela Alicante Pollo c/Arroz 10 x 63g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 630g
$ 12.28 -
Pimienta Blanca en Grano Alicante 12 x 25g
$ 12.27Pimienta Blanca en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 12.27 -
Mix Oriental Alicante 12 x 50g
$ 12.26Mix Oriental Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 12.26 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Zapallo 10 x 73g
$ 12.19Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Zapallo 10 x 73g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 730g
$ 12.19 -
Mix Finas Hierbas Alicante 12 x 20g
$ 11.89Mix Finas Hierbas Alicante 12 x 20g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.89 -
Condimento para Carnes Alicante 12 x 25g
$ 11.73Condimento para Carnes Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.73 -
Mix Criollo Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix Criollo Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Mix A las Brasas Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix A las Brasas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Mix Picante Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix Picante Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Pimienta Negra Molida Alicante 12 x 25g
$ 11.10Pimienta Negra Molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.10 -
Mix Italiano Alicante 12 x 20g
$ 11.00Mix Italiano Alicante 12 x 20g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 240g
$ 11.00 -
Mix Crocante para Ensaladas Alicante 12 x 40g
$ 10.98Mix Crocante para Ensaladas Alicante 12 x 40g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 550g
$ 10.98 -
Condimento para Empanadas Alicante 12 x 25g
$ 10.97Condimento para Empanadas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.97 -
Pimienta Negra en Grano Alicante 12 x 25g
$ 10.83Pimienta Negra en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.83





























