No products in the cart.
La Virginia
-
Anis en Grano Alicante 12 x 25g
$ 9.82Anis en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.82 -
Sabor en Polvo Alicante Albahaca/Ajo 40 x 7,5g
$ 9.98Sabor en Polvo Alicante Albahaca/Ajo 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.98 -
Sabor en Polvo Alicante Finas Hierbas 40 x 7,5g
$ 9.98Sabor en Polvo Alicante Finas Hierbas 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.98 -
Sabor en Polvo Alicante Panceta 40 x 7,5g
$ 9.98Sabor en Polvo Alicante Panceta 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.98 -
Sabor en Polvo Alicante Puerro 40 x 7,5g
$ 9.98Sabor en Polvo Alicante Puerro 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.98 -
Sabor en Polvo Alicante 4 Quesos 40 x 7,5g
$ 9.98Sabor en Polvo Alicante 4 Quesos 40 x 7,5g – Bulto 40 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 9.98 -
Café Expresso Molido La Virginia Tostado 100% Arabica x 500g
$ 10.34Café Expresso Molido La Virginia Tostado 100% Arabica x 500g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 500g
$ 10.34 -
Condimento para Carnes Blancas Alicante 12 x 25g
$ 10.68Condimento para Carnes Blancas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.68 -
Pimienta Negra en Grano Alicante 12 x 25g
$ 10.83Pimienta Negra en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.83 -
Condimento para Empanadas Alicante 12 x 25g
$ 10.97Condimento para Empanadas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 10.97 -
Mix Crocante para Ensaladas Alicante 12 x 40g
$ 10.98Mix Crocante para Ensaladas Alicante 12 x 40g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 550g
$ 10.98 -
Mix Italiano Alicante 12 x 20g
$ 11.00Mix Italiano Alicante 12 x 20g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 240g
$ 11.00 -
Pimienta Negra Molida Alicante 12 x 25g
$ 11.10Pimienta Negra Molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.10 -
Mix Picante Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix Picante Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Mix A las Brasas Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix A las Brasas Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Mix Criollo Alicante 12 x 25g
$ 11.21Mix Criollo Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.21 -
Condimento para Carnes Alicante 12 x 25g
$ 11.73Condimento para Carnes Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.73 -
Mix Finas Hierbas Alicante 12 x 20g
$ 11.89Mix Finas Hierbas Alicante 12 x 20g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 11.89 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Zapallo 10 x 73g
$ 12.19Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Zapallo 10 x 73g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 730g
$ 12.19 -
Mix Oriental Alicante 12 x 50g
$ 12.26Mix Oriental Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 12.26 -
Pimienta Blanca en Grano Alicante 12 x 25g
$ 12.27Pimienta Blanca en Grano Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 12.27 -
Sopas De la Abuela Alicante Pollo c/Arroz 10 x 63g
$ 12.28Sopas De la Abuela Alicante Pollo c/Arroz 10 x 63g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 630g
$ 12.28 -
Sopas De la Abuela Alicante Tipo Campestre 10 x 68g
$ 12.46Sopas De la Abuela Alicante Tipo Campestre 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 12.46 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Choclo 10 x 69g
$ 12.49Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Choclo 10 x 69g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 690g
$ 12.49 -
Sopas De la Abuela Alicante Verduras.Huerta 10 x 72g
$ 12.60Sopas De la Abuela Alicante Verduras.Huerta 10 x 72g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 720g
$ 12.60 -
Sopas De la Abuela Alicante Tipo Criolla 10 x 72g
$ 12.60Sopas De la Abuela Alicante Tipo Criolla 10 x 72g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 720g
$ 12.60 -
Sopa Crema Natural Alicante Legum/Vegetales 10 x 68g
$ 12.69Sopa Crema Natural Alicante Legum/Vegetales 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 12.69 -
Sopa Natural Alicante Fideos/Vegetales 12 x 59g
$ 12.79Sopa Natural Alicante Fideos/Vegetales 12 x 59g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 708g
$ 12.79 -
Canela molida Alicante 12 x 25g
$ 12.95Canela molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 12.95 -
Mix Crocante para Carnes Alicante 12 x 50g
$ 13.08Mix Crocante para Carnes Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 650g
$ 13.08





























