No products in the cart.
La Virginia
-
Laurel en Hojas Alicante 12 x 10g
$ 13.51Laurel en Hojas Alicante 12 x 10g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 120g
$ 13.51 -
Laurel Triturado Alicante 12 x 25g
$ 13.58Laurel Triturado Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 13.58 -
Pimenton Dulce Alicante 12 x 50g
$ 13.73Pimenton Dulce Alicante 12 x 50g – Bulto 1 Caja – Precio x Bulto x 600g
$ 13.73 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Pollo 10 x 65g
$ 13.73Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Pollo 10 x 65g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 650g
$ 13.73 -
Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Arvejas 10 x 68g
$ 13.73Sopas De la Abuela Alicante Sopa Crema Arvejas 10 x 68g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 680g
$ 13.73 -
Salsa Blanca Alicante 12 x 40g
$ 13.79Salsa Blanca Alicante 12 x 40g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 480g
$ 13.79 -
$ 13.95
-
Coco rallado Alicante 800g
$ 14.20Coco rallado Alicante 800g – Bulto 6 Unidades – Precio Unitario x 800g
$ 14.20 -
Ajo Triturado Deshidratado Alicante 12 x 50g
$ 14.45Ajo Triturado Deshidratado Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 14.45 -
Bicarbonato Alicante 25 x 50g
$ 14.72Bicarbonato Alicante 25 x 50g – Bulto 25 Unidades – Precio x Bulto x 1,25Kg
$ 14.72 -
Molinillo Pimienta Negra/Grano Alicante 4 x 45g
$ 15.43Molinillo Pimienta Negra/Grano Alicante 4 x 45g – Bulto 4 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 15.43 -
Molinillo Pimienta Blanca/Grano Alicante 4 x 45g
$ 15.59Molinillo Pimienta Blanca/Grano Alicante 4 x 45g – Bulto 4 Unidades – Precio x Bulto x 180g
$ 15.59 -
Aji Triturado Alicante 12 x 50g
$ 15.64Aji Triturado Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 15.64 -
Condimento para Pizza Alicante 12 x 50g
$ 15.67Condimento para Pizza Alicante 12 x 50g – Bulto 1 Caja – Precio x Bulto x 600g
$ 15.67 -
Estragon Alicante 10 x 10g
$ 16.50Estragon Alicante 10 x 10g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 100g
$ 16.50 -
Pimenton Dulce Alicante 1Kg
$ 16.61Pimenton Dulce Alicante 1Kg – Bulto 6 Unidades – Precio x Unidad x 1Kg
$ 16.61 -
Salsa 4 Quesos Alicante 12 x 37g
$ 17.20Salsa 4 Quesos Alicante 12 x 37g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 444g
$ 17.20 -
Cocina en Bolsa Alicante Criolla 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante Criolla 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41 -
Cocina en Bolsa Alicante F. Hierbas 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante F. Hierbas 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41 -
Cocina en Bolsa Alicante Pimenton 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante Pimenton 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41 -
Cocina en Bolsa Alicante Albahaca/Ajo 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante Albahaca/Ajo 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41 -
Cocina en Bolsa Alicante Barbacoa 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante Barbacoa 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41 -
Cocina en Bolsa Alicante Mostaza/Miel 10 x 30g
$ 17.41Cocina en Bolsa Alicante Mostaza/Miel 10 x 30g – Bulto 10 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 17.41 -
Salsa de Champignones Alicante 8 x 35g
$ 18.38Salsa de Champignones Alicante 8 x 35g – Bulto 8 Unidades – Precio x Bulto x 280g
$ 18.38 -
Provenzal Alicante 12 x 50g
$ 18.52Provenzal Alicante 12 x 50g – Bulto 1 Caja – Precio x Bulto x 600g
$ 18.52 -
Nuez Moscada Molida Alicante 12 x 25g
$ 20.90Nuez Moscada Molida Alicante 12 x 25g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 300g
$ 20.90 -
Cebolla Deshidratada Alicante 12 x 50g
$ 21.65Cebolla Deshidratada Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 21.65 -
Escencia de Vainilla Alicante 16 x 100cc
$ 23.48Escencia de Vainilla Alicante 16 x 100cc – Bulto 16 Unidades – Precio x Bulto x 1,6Lt
$ 23.48 -
Pimienta Blanca Molida Alicante 12 x 50g
$ 24.27Pimienta Blanca Molida Alicante 12 x 50g – Bulto 12 Unidades – Precio x Bulto x 600g
$ 24.27 -
Coco rallado Alicante 25 x 50g
$ 24.74Coco rallado Alicante 25 x 50g – Bulto 25 Unidades – Precio x Bulto x 1,25Kg
$ 24.74





























